Главная » 2019 » Ноябрь » 30 » День матери
20:11
День матери

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

29 ноября в школе прошел праздник, посвященный мамам. Ребята песнями, танцами, сценками поздравляли своих мам с праздником. В течение праздника были показаны различные презентации и видеоролики, посвященные Дню Матери. В коридорах школы были развешаны праздные газеты,  была оформлена выставка декоративно-прикладного творчества.  Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!

Наши ребята приняли участие в акции РДШ. Предлагалось до 22 ноября 2019 года выполнить из различных материалов незабудки, которые являются символом Дня матери и подарить их матерям других обучающихся, которые приводят своих детей в общеобразовательные организации.

Просмотров: 456 | Добавил: erichykmax | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar