Главная » 2022 » Январь » 5 » Новогодний праздник в школе
18:17
Новогодний праздник в школе

30 декабря 2021 года в нашей школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 1-9 классов.

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. Ведь ребята так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников, каникул! ... В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. 

 

 

                                                                    

 

 

Вот и наши ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике, и были не только зрителями, но и участниками праздника: танцевали, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой. А также  участвовали в конкурсах, которые организовали  наши ведущие праздника. Праздник получился очень ярким, весёлым, волшебным.

В соответствии с распоряжением федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзора) № 02/25310-2021-32 от 08 декабря 2021 года «О профилактике новой короновирусной инфекции при проведении новогодних мероприятий для детей» новогоднее мероприятие в школе проводилось в режиме групповой изоляции. На мероприятии допускалось присутствие представителей родительского комитета, которые вели фото и видео съёмку мероприятия, а затем выставили полученный материал в социальные сети нашей школы и доступные группы.

Соблюдение всех ограничительных мер, связанных с риском распространения новой инфекции,  никак не сказалось на праздничной атмосфере предновогодья.
От всей души поздравляем с Новым 2022 годом! Пусть этот год принесет всем много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем мира, благополучия и счастья! Пусть в новом году всё получится, и задуманное сбудется!

                        

Просмотров: 312 | Добавил: Milave | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar