Главная » 2021 » Сентябрь » 25 » Осенняя экскурсия на природу
06:14
Осенняя экскурсия на природу

24 сентября в нашей школе состоялась, став традиционной, осенняя экскурсия на природу. Организовали её наши классные руководители Убушаева С.М., Брюханова О.Г., Власова Д.В., Иванова Л.Ю. и Кулакова В.В..

Это интересное мероприятие ознаменовало и начало нового учебного года, и встречу с Осенью.

Погода в этот день была хорошая, без дождя. Сначала лучи солнца освещали наш путь, потом нависли над нами очень тяжелые тучи, которые нисколечко не испортили наше путешествие.

Прогулка была пешая. Настроение бодрое. По дороге все любовались красивыми осенними пейзажами и весело разговаривали.

Добравшись до большой поляны, ребята и классные руководители устроили привал и, удобно расположившись,  дружно накрыли импровизированный стол. Подкрепившись на свежем воздухе, дети поиграли в подвижные игры, погуляли по лесным тропинкам, пообщались друг с другом.

Вырвавшись из школьных стен, позабыв про дисциплину и прочие условности, почувствовав настоящую свободу, все с большим удовольствием бегали, шутили, смеялись и конечно охотно фотографировались.

 

После себя ребята оставили природу в чистоте и порядке. Хочется, чтобы все отдыхающие также вели себя на свежем воздухе.

 

У ребят осталось  много  приятных впечатлений. Прогулка получилась  очень интересная  и  весёлая. Довольные и счастливые  ребята возвратились  домой.

Просмотров: 418 | Добавил: Milave | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar