Главная » 2022 » Апрель » 28 » Подготовка и проведение мероприятий, посвященных празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
11:26
Подготовка и проведение мероприятий, посвященных празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Наступает 77-ая годовщина со Дня Победы в Великой Отечественной войне! Это особый праздник! Пролетающие годы не отодвигают от нас Великую Победу, а только ярче высвечивают её значение для каждого!

В честь данного события нашей школе в апреле 2022 года началась подготовка и проведение мероприятий, посвященных празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Приказ о проведении мероприятий к Дню Победы.

План мероприятий к Дню Победы.

В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, формирования духовно-нравственных и гражданско-патриотических качеств подрастающего поколения в нашей школе проходят мероприятия, посвященные этой дате.
Никогда не забудется подвиг солдата, стоявшего насмерть, и подвиг труженика, ковавшего эту победу в тылу. Наш долг - хранить память об этом подвиге, уважение к стойкости, мужеству, беззаветной любви к своему Отечеству и передать это следующим поколениям.

В рамках плана мероприятий в нашей школе:

- Началось оформление "Окон Победы",

                      

                 

- Учащиеся школы начали принимать участие в акциях «Георгиевская ленточка», «Окна Победы» (Власов Никита, Ло-ю-тян Николай, Колпаков Андрей, Фролова Эмилия, Барсукова Варвара, Рукосуева СофияЛо-ю-тян Вероника, Богрец Константин),

- Учащиеся школы пишут статьи в школьную газету о своих прадедах, принявших участие в Великой Отечественной войне (Власов Никита),

- Учащиеся школы приняли участие в создании тематической выставки и в конкурсе рисунков и поделок, посвященных Дню Победы.

Просмотров: 273 | Добавил: Milave | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar