Главная » 2018 » Апрель » 9 » Районный конкурс "Мир, в котором я живу"
05:37
Районный конкурс "Мир, в котором я живу"

   5 апреля группа юных журналистов газеты "Школьный обоз" нашей школы приняла участие в четырнадцатом районном конкурсе "Мир, в котором я живу", который проходил в Кодинске в Центре дополнительного образования детей.

   Мероприятие проходило в форме защиты участниками своих работ, представленных на конкурс в разных номинациях. После было награждение победителей в номинациях "Лучший журналист", "Лучший фотокорреспондент или иллюстратор" и "Звучащая лира". Всего на конкурс было представлено 69 работ. От нашей школы на конкурс было подано 27 заявок на разные номинации - это 9 участников. Итак, среди победителей Ангелина Фролова, которая получила Диплом III степени в номинации "Звучащая лира" за стихотворение «А модно ли сейчас читать?», а Власов Никита со стихотворением "Чудесный двор" стал лауреатом конкурса в этой же номинации. Так же лауреатом конкурса в номинации "Лучший журналист"стала Яковлева Кристина за статью "Я - волонтер". А наша газета "Школьный обоз" в этом году удостоена второго места среди районных газет всех школ Кежемского района. Остальные участники от нашей школы получат сертификаты.

  В рамках этого конкурса наши ребята приняли участие в практической работе по теме "Как создать лонгрид?". Вскоре будет проходить районное соревнование по созданию лонгридов.

  Всех победителей и участников поздравляем и желаем удачи в дальнейшем!

 

Просмотров: 505 | Добавил: Milave | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar