Главная » 2021 » Июнь » 2 » Ура! Лето!
12:03
Ура! Лето!

Вот и закончились учебные будни! Последний учебный день – удивительный день. Какая бы ни стояла на дворе погода, он всё равно выглядит солнечным, потому что это последний день занятий. Позади остались переживания по поводу отметок, контрольных работ и диктантов. У всех впереди летние каникулы, впереди ждут веселые летние путешествия, интересные игры и забавы. Мы собрались в последний учебный день, чтобы попрощаться с этим учебным годом.

Торжественную линейку открыла директор школы, которая поздравила всех, кто учился и старался, пожурила тех, кто ленился, подвела общие итоги уже прошедшего учебного года, а также напутствовала всех школьников на безопасный и продуктивный отдых. Учителя подвели итоги предметных недель и декад, итоги олимпиад, конкурсов и соревнований, наградили грамотами и подарками победителей, призеров и участников. 

Мы поздравляем всех с окончанием учебного года, желаем хорошо отдохнуть и набраться сил для новых достижений и побед в следующем учебном году! До встречи 1 сентября!

Ура! Каникулы!

Просмотров: 382 | Добавил: erichykmax | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar