Главная » 2023 » Июнь » 1 » Начало летней оздоровительной компании
10:57
Начало летней оздоровительной компании

Лето - это время года, когда мир становится сказочным, ярким и солнечным, и хочется сделать так, чтобы ребёнок не пережил лето, а прожил его по-настоящему, во всей полноте впечатлений и красок.
Детство – самое прекрасное время для человека. Счастливое детство – это счастливое вспоминания о ранних годах. Символы детского счастья – это любовь и забота взрослых, безопасность, увлекательные праздники.
1 июня 2023 года в нашей школе стартовала летняя оздоровительная компания в пришкольном лагере "Звёздный", где каждый день будет наполнен важными, интересными, полезными для ребенка занятиями, играми.
Летний лагерь для детей – это возможность провести время весело и с пользой, это площадка для творческого развития, обогащения духовного мира ребенка. Целый июнь месяц дети могут отдыхать, укреплять свое здоровье и развивать свои таланты в нашем школьном лагере.
Воспитатели и работники нашей организации постараются сделать так, чтобы ребята напитались впечатлениями, узнали что-то новое, интересное, чему-то научились, и летнее время прошло не просто так, а с пользой.

 

Просмотров: 87 | Добавил: Milave | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar